在线留言

2020-11-20留言者:张育强
留言:[尊敬领导你好,下个月就是12月年底至2021年会不会开通紫蓬镇公交车,今年年底之明年会不会打算继续增加公交车?方便问一下]
管理员于 2020-11-23 回复:
您好!因有多条公交线路都经过紫蓬镇,年底暂时不会开通到紫蓬镇的新线路,今年已经采购了60辆新能源电动车,用于更换部分线路的老旧车辆。
2020-11-20留言者:1040
留言:[请问,关于“此次开通的2条园区企业员工公交专线,将为企业员工提供专门出行服务,是交通运输主管部门落实“四送一服”政策的充分体现。第一条公交路线从合肥明珠广场至江淮厂基地(深圳路);第二条公交路线从明珠广场至TCL集团(肥西县经济开发区),投入公交车辆12台,计划12月1日开通运营。”之中第一条公交线路具体经停站有哪些?]
管理员于 2020-11-23 回复:
您好!开通新的公交线路尚在研究中,具体的站点还不知道。
2020-11-20留言者:章
留言:[691路什么时候恢复走到集贤路和铭传路,这里附近没有公交,上下班没有公交车,不方便,请问公交公司能不能增加新线路的公交]
管理员于 2020-11-23 回复:
您好!691路的行驶路线暂不会调整。
首页 上一页  [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]  下一页 末页1877 条信息

发送留言

  • 点击刷新验证码